• 5 мая 2018, суббота
  • Тольятти, ул. Маршала Жукова, д. 3б

Екатерина Яшникова в Тольятти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Екатерина Яшникова
2155 дней назад
5 мая 2018, начало в 20:00
Тольятти
ул. Маршала Жукова, д. 3б

Екатерина Яшникова – сильная и независимая, ироничная и открытая, отправляется в тур, чтобы привезти в города весну с долгожданным теплом и песнями.) 13 городов, 31 день пути в поисках новых друзей, красивых мест, вкусной еды и, конечно же, всё это под звуки гитары и укулеле.)

Екатерина Яшникова – сильная и независимая, ироничная и открытая, отправляется в тур, чтобы привезти в города весну с долгожданным теплом и песнями.)

13 городов, 31 день пути в поисках новых друзей, красивых мест, вкусной еды и, конечно же, всё это под звуки гитары и укулеле.)
В каждом из городов программа концерта будет меняться, но вы обязательно услышите о городах, что далеко от его маяков, о мгновениях, в которые каждый хотел бы вернуться, о том, зачем нужен доширак и от чего он спасает, и, конечно же инструкцию о том, что делать, если принято решение остаться одной.

Вы услышите новые песни и те, что знаете наизусть, стихи и истории из жизни. Приходите, чтобы разделить атмосферу весны, такие душевные концерты случаются нечасто!

В Тольятти концерт состоится 5 мая в Арт-клубе "Кирпич"
Начало в 20:00

Билеты по предпродаже: 200 рублей
Билеты на входе: 300 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше