• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская улица, 23с1

Екатерина Яшникова Праздничный концерт в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Екатерина Яшникова
1924 дня назад
22 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская улица, 23с1

Традиционно в честь своего дня рождения 22 декабря Екатерина даёт праздничный концерт с конкурсами, приглашенными гостями, искренними и знакомыми вам песнями и стихами. Приходите, будет весело!

Человек, взорвавший рунет своей песней "Я останусь одна". Девушка, которая своим хитом на корню пресекла суицидальные мысли одиноких женщин, научила жить в нетрезвом состоянии с 10 кошками и сказала великие слова: "… и пускай, и пошло все на". За ее спиной гастроли по всей России и преогромное множество песен, в которые невозможно не влюбиться. 

Екатерина Яшникова – поэт, музыкант, автор-исполнитель, член союза литераторов России, союза писателей России. Победитель конкурса "Городские рифмы", "Русские Рифмы", "Филатов Фест — 2018", грантообладатель форума "Таврида". Автор книг стихотворений "Посмотри на меня", "Что ты видишь?", аудиосборника стихотворений "Навь", альбома "Сохрани мою речь".

22 декабря в лофте на Дмитровской состоится праздничный концерт, на котором вы сможете разделить предновогоднее настроение под искренние и тёплые песни. Приходите, будет весело!)

Билеты:

Самым ранним: 500 руб. (800 на двоих)

До 10 декабря: 600 руб. (1000 на двоих)

Концерт состоится 22 декабря, но продажа билетов закончится 21 декабря днем и потом их нельзя будет приобрести. Это связанно с органиационными вопросами. 

Если Вы берете несколько билетов, то просьба указывать фамилию и имя Вашего спунтика(Вы увидете где именно). Это связанно с тем, что в лофте пропускная система. Спасибо за понимание.)

Гнездо

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше